问政问题

发帖人:coobm 发布于 2019-09-05 20:07:44
衢江区通江路与江滨路交叉口何时才能通车?
衢江区仙鹤公司老厂区门口的通江路和江滨北路何时才能正式通车?求知路与通江路十字路口的路面何时能浇筑完成?

衢江区 回复

答复时间:2019-09-11 19:29:45

网民,您好:

    因通江路北段未划线,未安装路灯,出于安全角度考虑封闭。仙鹤门口道路面层下周浇筑完成。


衢江区建投公司

2019年9月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-11 19:29:45
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-11 19:29:45
  • 衢江区已受理
    2019-09-06 14:26:27
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-05 22:45:12