问政问题

发帖人:johntrip123 发布于 2019-09-05 18:06:16
僵尸车能拖走吗?
恒大西侧新建隧道口停车位上有两辆僵尸车,停了大半年了,影响市容市貌,影响文明城市建设,有关部门能给他拖走不?
点击查看大图 点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2019-09-12 11:43:10

网友你好,关于你反映的情况,西区管委会已于9月12日上午对两辆车辆实施了拖离。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-12 11:43:10
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-09-12 11:43:10
  • 市综合执法局已受理
    2019-09-06 10:08:52
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-09-05 22:45:09