问政问题

发帖人:一拳超人 发布于 2019-09-05 11:20:27
是否公用车位?
荷五路与荷花中路路口,中西结合医院门口几个公共停车位,被画上专用车位,并设置地锁等,是否合法?

市公安局 回复

答复时间:2019-09-05 16:49:58
网友您好,您反映的中西结合医院门口(国旗杆周围)的几个车位是属于医院的车位,非公共车位。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-05 16:49:58
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-05 16:49:58
  • 市公安局已受理
    2019-09-05 15:46:30
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-05 11:26:30