问政问题

发帖人:王老五 发布于 2019-09-02 09:39:22
东港
凤凰湖公园到在建的新菜市场有没有步行街道?东港四路在建的是新菜市场吗?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-09-05 08:45:02

网民朋友您好:

    目前,东港在建的菜场有两处,一处位于霞飞路与龙兴路交叉口东北侧,另一处位于东港五路与枫林路交叉西北侧。凤凰湖公园到在建菜场可分别通过龙兴路和中关村大道前往。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-05 08:45:02
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-09-05 08:45:02
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-09-02 10:29:38
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-09-02 10:19:29