问政问题

发帖人:口天吴1 发布于 2019-09-01 12:06:59
安居菜场什么时候动工?
原安居菜场要恢复的,什么时候开工啊?有具体计划吗?我们买菜实在不方便!

柯城区 回复

答复时间:2019-09-02 09:16:19

安居菜场项目目前规划设计已委托衢州大千设计公司设计,初步方案已由规划部门审定通过,待国土规划联席会议审核,初步预计今年年底会动工建设。


双港街道办事处

2019.9.2

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-02 09:16:20
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-09-02 09:16:19
  • 柯城区已受理
    2019-09-02 09:13:51
  • 问题已提交至柯城区
    2019-09-01 15:02:44