问政问题

发帖人:烂柯隐士 发布于 2019-08-30 22:37:21
无题
2019-08-30 17:08 文昌路
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2019-09-05 09:28:33
网友您好,感谢您的举报,公安交警部门已联系当事驾驶人及当事人到辖区中队接受处罚。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-05 09:28:33
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-05 09:28:33
  • 市公安局已受理
    2019-09-02 08:28:55
  • 问题已提交至市公安局
    2019-08-31 07:57:59