问政问题

发帖人:小朋友 发布于 2019-08-26 20:02:19
咨询水亭门灯光秀
你好,我想咨询一下水亭门的灯光秀时间,我是指河里轮船上的那个灯光秀演出时间是什么时候,谢谢!

市住建局 回复

答复时间:2019-08-27 15:15:33

您好,

    您咨询的“水亭门灯光秀”已收悉,现答复如下:

    天气正常情况:光影秀19:30一场;市政府有临时通知播放调整不可预测。每周日晚上光影秀停播。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-27 15:15:33
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-08-27 15:15:33
  • 市住建局已受理
    2019-08-27 14:56:03
  • 问题移交至市住建局
    2019-08-26 22:43:21