问政问题

发帖人:落落大方 发布于 2019-08-19 14:58:13
不要避重就轻,把我提的问题都回答一下吧。谢谢
贵局回复已经看到,跟前面一位市民问政回复一模一样,至于我所问政的问题,你们根本就没有回答我。有问题要敢于正面面对,而不是避重就轻的敷衍了事。百姓安居是头等大事,我相信有不少热心市民等着你们的直面回复。希望贵局把我后面提的几个问题再一次回复下,谢谢!

市住建局 回复

答复时间:2019-08-20 15:23:29
您好,关于您所咨询的问题,禁建问题请咨询衢州市自然资源规划局,房价收入比问题请咨询衢州市统计局。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-20 15:23:29
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-08-20 15:23:29
  • 市住建局已受理
    2019-08-20 15:08:58
  • 问题已提交至市住建局
    2019-08-19 15:49:49