问政问题

发帖人:名字不要一样 发布于 2019-08-13 14:17:05
道路问题
途径翁梅村至西出口的一条路什么时候修好通车

柯城区 回复

答复时间:2019-08-16 17:34:20

你好,翁梅至蒲塘公路目前接市相关部门通知暂停,何时开工还需等市里通知。

姜家山乡人民政府

2019.8.16

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-16 17:34:20
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-08-16 17:34:20
  • 柯城区已受理
    2019-08-15 10:35:04
  • 问题移交至柯城区
    2019-08-15 09:43:16
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-08-14 17:01:54
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-08-13 16:35:42
  • 问题已提交至市住建局
    2019-08-13 14:39:41