问政问题

发帖人:小朋友 发布于 2019-08-04 12:06:01
万达问题
万达的清洁大妈,进去男厕所如入无人之境,我相信很多朋友都遇到过吧,这样真的合适吗?请不要说这是偶然现象!每次来万达都是这种情况!为什么吾悦之类的都会雇佣大叔保洁,就万达节约成本吗?我认为一个商场连最基本的礼仪都做不到真的太不应该!而且还是高铁站旁边,经常有外地游客会来,这样的衢州有礼是大家希望的吗?希望有关部门能重视这个问题!谢谢!

柯城区 回复

答复时间:2019-08-05 10:35:29

您好,万达物业保洁由衢州万达商场自行管理,如有疑问可直接向万达商场反映。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 敷衍

    屌丝    2019-08-05 13:31:21

我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-05 10:35:29
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-08-05 10:35:29
  • 柯城区已受理
    2019-08-05 10:32:55
  • 问题已提交至柯城区
    2019-08-04 14:17:35