问政问题

发帖人:放开那只猫?亮漂真你说并? 发布于 2019-08-03 12:33:16
市综合客运枢纽启用后原先的客运中心是不是停用了?
火车站旁边的市综合客运枢纽启用后,原先荷花中路的客运中心是不是就停用了?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-08-06 10:28:17
您好,你的问政已收悉,答复如下:根据市政府统一部署要求,市综合客运枢纽启用后,拟计划将现荷花中路的客运中心(长途站)始发的班车统一迁往综合客运枢纽始发,具体入驻以公告为准。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-06 10:28:17
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-08-06 10:28:17
  • 市交通运输局已受理
    2019-08-05 14:48:49
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-08-03 13:01:17