问政问题

发帖人:糖宝?? 发布于 2019-08-02 18:46:25
花彩小镇什么时候开始动工
尊敬的领导,想问下位于印象西城对面的花彩小镇什么时候开工

柯城区 回复

答复时间:2019-08-07 09:50:43

花彩小镇项目已于2019年3月30日局部开工,另外部分还在政策处理中,待完成政策处理后进行具体安排。


石梁镇人民政府

2019.8.7

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-08-07 09:50:43
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-08-07 09:50:43
  • 柯城区已受理
    2019-08-07 08:44:38
  • 问题移交至柯城区
    2019-08-06 15:16:58
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-08-06 14:58:52
  • 问题已提交至市住建局
    2019-08-02 20:04:27