问政问题

发帖人:科比布莱恩特 发布于 2019-07-23 14:45:34
月亮湾旁地块
您好,西区滨江·月亮湾东侧地块最近日夜赶工,这个地块是将要出让了吗?

市西区管委会 回复

答复时间:2019-07-25 16:08:21

网友:

  您好!该地块暂未列入出让计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-25 16:08:21
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-07-25 16:08:21
  • 市西区管委会已受理
    2019-07-24 10:23:07
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-07-23 15:06:21