问政问题

发帖人:?????? 发布于 2019-07-19 17:04:17
锦西大道限行后
锦西大道部分路段限行后,路牌标示没有设立,致使对面车辆借道完以后没有回归正常车道,现在锦西大道的晚上开车特别危险,加上路灯也不亮,自己车道上随时可能迎面出现大货车

市西区管委会 回复

答复时间:2019-07-26 15:00:45

网友:

  您好!路牌标示已按交通限行审批方案设置到位;路灯已安排人员全线检修并点亮。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 不用回复了,西边都限行了

    ??????    2019-07-26 07:32:14

我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-26 15:00:45
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-07-26 15:00:45
  • 市西区管委会已受理
    2019-07-20 09:59:08
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-07-19 21:30:20