问政问题

发帖人:一生平安 发布于 2019-07-12 18:25:56
西区回龙拆迁
西区回龙村拆迁,今年西区管委会还要支付村民房租吗

市西区管委会 回复

答复时间:2019-07-17 15:57:38

网友:

  您好!今年白云街道将再次按去年标准支付被征户临时周转费,现街道正与拆迁公司做好前期准备工作,待就绪后,将通知各被征收户到街道领取临时周转费。


                        白云街道办事处
                 2019年7月15日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-17 15:57:38
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-07-17 15:57:38
  • 市西区管委会已受理
    2019-07-15 14:46:10
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-07-15 08:45:59
  • 问题已提交至柯城区
    2019-07-14 09:14:34
  • 问题已提交至柯城区
    2019-07-14 09:14:15