问政问题

发帖人:Little yuppie 发布于 2019-07-05 16:08:09
有人冒充领导骚扰女老师
有人冒充衢州柯城领导知道女老师信息并且骚扰女老师

市公安局 回复

答复时间:2019-07-08 09:00:08
您好,该情况请当事人携带相关证据前往辖区派出所报案即可。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-08 09:00:08
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-07-08 09:00:08
  • 市公安局已受理
    2019-07-06 21:12:38
  • 问题移交至市公安局
    2019-07-05 20:49:36
  • 问题已提交至市教育局
    2019-07-05 16:40:17