问政问题

发帖人:大嘴巴 发布于 2019-07-04 16:34:12
金河湾物业不作为
受金河湾6-1-601业主委托,楼上6-1-701卫生间地漏排水管漏水,物业2个月以来一直没有解决,影响我们施工工期,麻烦社区相关人员解决一下这个问题,能让我们施工继续下去,谢谢

柯城区 回复

答复时间:2019-10-19 18:42:34

您好,金河湾小区物业公司已经召集金河湾6-1-601与6-1-701两户当面协商解决。


信安街道办事处

2019.10.19

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-19 18:42:34
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-10-19 18:42:34
  • 柯城区已受理
    2019-10-14 11:07:57
  • 问题移交至柯城区
    2019-10-11 09:31:58
  • 问题已提交至北门社区
    2019-07-04 16:49:47