问政问题

发帖人:木木 发布于 2019-07-02 11:54:25
衢州鹿鸣公园 篮球场
  鹿鸣公园(衢州海关旁边)篮球场,夏天白天太热晚上打球的孩子很多,希望篮球场晚上关灯时间能延长到22.点,希望相关部门考虑一下吧。

市西区管委会 回复

答复时间:2019-07-09 17:21:52

网友:

  您好!您的建议已收悉,并已转达至相关部门。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-09 17:21:52
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-07-09 17:21:52
  • 市西区管委会已受理
    2019-07-03 14:58:58
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-07-02 15:05:57