问政问题

发帖人:AAAOO凯熙美业 发布于 2019-06-27 21:15:28
亭川小区要拆吗
尊敬的领导好:因我在亭川小区,九华北大道121号开了家小店,最近听很多人说亭川小区整个都要拆掉,刚刚装修进去,很担心,所以请问领导亭川小区真要拆吗?什么时候拆

市西区管委会 回复

答复时间:2019-06-28 11:50:42

网友:

  您好!亭川小区暂无拆迁计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-28 11:50:42
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-06-28 11:50:42
  • 市西区管委会已受理
    2019-06-28 11:50:16
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-06-28 11:22:21
  • 市住建局已受理
    2019-06-28 10:39:59
  • 问题已提交至市住建局
    2019-06-28 08:31:41