问政问题

发帖人: 发布于 2019-06-26 08:44:43
移动信号不好
移动信号不好,经常电话打不进,也不打出。接电话经常断断续续,衢州市柯城区沟溪乡上叶村,上叶山背位置,

衢州移动公司 回复

答复时间:2019-07-01 14:00:48
尊敬的用户:您好!你反映的问题已收到,前期已安排人员对村子信号覆盖情况进行现场确认和沟通,村委会不同意安装信号塔,我司正在进行协调。为了更好服务您, 请留下您的联系电话方便我们上门服务。谢谢您的配合!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-01 14:00:48
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2019-07-01 14:00:48
  • 衢州移动公司已受理
    2019-06-26 11:28:51
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2019-06-26 09:00:01