问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2019-06-25 10:43:40
开化临湖路拥堵
每到节假日临湖路就非常的拥堵,本身路就很窄,路边还设置了停车位,周围又是大型小区和商场,车流量非常大,请问规划部门当时是如何考虑的?为何不加宽车道?

开化县 回复

答复时间:2019-06-25 15:26:52
网友小泡泡: 您好!关于您提出的问题,您可以直接咨询县自然资源和规划局,咨询电话:0570-6014771。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 问了等于没问

    小泡泡    2019-06-25 15:37:27

我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-25 15:26:52
  • 开化县回复了您的问题
    2019-06-25 15:26:52
  • 开化县已受理
    2019-06-25 15:11:32
  • 问题已提交至开化县
    2019-06-25 15:02:38