问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2019-06-25 10:41:44
岙滩景观桥
请问政府规划的岙滩景观桥何时启动建设?为啥又没有消息了?

开化县 回复

答复时间:2019-06-25 15:27:59
网友小泡泡: 您好!关于您提出的问题,您可以直接咨询县自然资源和规划局,咨询电话:0570-6014771。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 这种桥不建为好,水面上的桥过多过密,会严重破坏江面的视觉景观。

    源来开化    2019-06-27 21:57:27

我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-25 15:27:59
  • 开化县回复了您的问题
    2019-06-25 15:27:59
  • 开化县已受理
    2019-06-25 15:11:21
  • 问题已提交至开化县
    2019-06-25 15:02:41