问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2019-06-25 10:40:30
芹江二桥改建
请问芹江二桥改建何时启动?桥头转盘一直拥堵

开化县 回复

答复时间:2019-06-25 15:35:11
网友小泡泡: 您好!关于您提出的问题,您可以直接咨询县自然资源和规划局,咨询电话:0570-6014771。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-25 15:35:11
  • 开化县回复了您的问题
    2019-06-25 15:35:11
  • 开化县已受理
    2019-06-25 15:11:15
  • 问题已提交至开化县
    2019-06-25 15:02:43