问政问题

发帖人:嘻嘻哈哈 发布于 2019-06-17 13:35:22
不动产登记什么时候发证
请问衢江区后溪镇农房不动产登记什么时候发证,房子都测量过很久了,请告诉我们一个具体时间,不要像去年土地确权证样千呼万唤才出来,谢谢

衢江区 回复

答复时间:2019-06-28 16:35:25

网友,您好:

   目前后溪镇农房不动产登记证均暂未发放,如您有相关疑问可直接至乡镇咨规所咨询,谢谢。


衢江区后溪镇人民政府

2019年6月28日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-28 16:35:25
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-06-28 16:35:25
  • 衢江区已受理
    2019-06-17 15:10:57
  • 问题已提交至衢江区
    2019-06-17 14:41:44