问政问题

发帖人: 发布于 2019-06-16 11:37:01
危房何时解危
花园岗原河西园艺场有具体拆迁计划吗?

市西区管委会 回复

答复时间:2019-06-17 15:58:57

网友:

  您好!园艺场区域已纳入拆迁计划,具体事宜需上级部门商议确定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-17 15:58:57
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-06-17 15:58:57
  • 市西区管委会已受理
    2019-06-17 11:30:13
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-06-16 13:38:53