问政问题

发帖人:海上灵光。 发布于 2019-06-16 11:33:11
东滨路修缮问题
闹桥到巨化这条东滨路不仅狭窄,而且道路破损严重,请问是否有修缮计划?

衢江区 回复

答复时间:2019-06-17 15:46:21
网友,您好:

    东滨线衢江区公路管理局管辖路段今年有中修的计划,但该路也涉及其他部门管理,现期内只完成现场勘察,后期程序还在规划当中。


衢江区交通运输局

2019年6月17日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-17 15:46:21
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-06-17 15:46:21
  • 衢江区已受理
    2019-06-17 11:58:34
  • 问题移交至衢江区
    2019-06-17 11:11:42
  • 问题移交至柯城区
    2019-06-17 08:47:29
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-17 08:30:27
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-16 13:37:27