问政问题

发帖人:文静 发布于 2019-06-15 11:08:18
衢江区振兴东路锦江花苑A区西边地块,在打桩是造小区吗在施
你好,想问下衢江区振兴东路紧挨锦江花苑A区西边的地块,最近在打桩是造小区吗?
点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2019-06-21 14:18:51

网友。您好:

衢江区振兴东路紧挨锦江花苑A区西边的地块是已经出让的樟潭街道2014-3号地块,用地性质为居住用地和商业服务业用地,属于住宅小区项目。


衢江区资源规划局

2019年6月21日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-21 14:18:52
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-06-21 14:18:51
  • 衢江区已受理
    2019-06-15 12:26:12
  • 问题已提交至衢江区
    2019-06-15 12:23:51