问政问题

发帖人:明天发货 发布于 2019-06-14 18:14:42
这样做合适吗?
江畔人家五栋四单元,这楼住户,将石头绑在栏杆上面是如果砸下来是很危险的。请有关部门处理一下。
点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2019-06-17 12:22:24
网友你好,关于你反映的情况不在我局职权范围内,但我局执法人员已与该小区物业管理部门联系,由其联系住户具体处理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-17 12:22:24
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-06-17 12:22:24
  • 市综合执法局已受理
    2019-06-14 21:23:14
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-06-14 21:11:51