问政问题

发帖人:拨乱反正 发布于 2019-06-13 23:00:07
西区中央广场十七楼存在卖淫
我前几天在书店看书突然有人加我微信然后一级一级诱导我去中央广场十七楼,我发现从电梯口进入大概十七零几那一边好几个房间都是卖淫女住的,请彻查,扫黑除恶,永远在路上,让黑恶分子无处遁形吧,给老百姓一个风清气正的社会吧

市公安局 回复

答复时间:2019-06-20 10:04:51
您好,您反映的情况已收悉,根据柯城公安分局调查反馈,派出所民警多次前往均未发现异常,接下来将继续加大对该点的巡查,如网友发现相关情况,请第一时间拨打110反映,以便民警及时上门核查。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-20 10:04:51
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-06-20 10:04:51
  • 市公安局已受理
    2019-06-14 10:01:28
  • 问题已提交至市公安局
    2019-06-14 08:52:45