问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2019-06-13 02:09:14
开化金百汇柏丽大酒店
开化金百汇柏丽大酒店怎么没有消息了?房子造好酒店一直没有进展

开化县 回复

答复时间:2019-06-13 11:00:52

网友小泡泡:

     您好!柏丽大酒店为金佰汇二次招商项目,项目引进单位为县招商局,如果您有相关项目问题需要咨询,可拨打县招商局咨询电话:0570-6023980。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-13 11:00:52
  • 开化县回复了您的问题
    2019-06-13 11:00:52
  • 开化县已受理
    2019-06-13 08:54:41
  • 问题已提交至开化县
    2019-06-13 08:52:36