问政问题

发帖人:建设明天 发布于 2019-06-12 16:26:22
房子
江畔人家安居房什么时候能拿到钥匙?审核当中……请问总共三四百户人家。一天能审核几户?共需要几天?
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-17 16:38:28

网民朋友您好:

    黄家街道江畔人家公寓房结算交付工作目前正在进行当中,部分村民已完成结算并拿到钥匙,建议您可以向我街道征迁办提供您户主姓名进行查询。3888225

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-17 16:38:28
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-17 16:38:28
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-12 16:28:28
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-12 16:27:42