问政问题

发帖人:明军 发布于 2019-06-12 09:55:51
世纪大道和建新路交叉口的安地钢工厂地块的规划用途
世纪大道和建新路交叉口的安地钢工厂地块,目前正在拆厂房,是政府收回用作其他用途了嘛?是规划做什么用能否告知。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-17 08:32:29
 网民朋友您好:
      世纪大道和建新路交叉口的安地钢工厂地块目前已经收回,具体用途还在谋划。根据市总规为公共设施/商业用地。 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-17 08:32:29
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-17 08:32:29
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-14 09:00:20
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-14 08:56:55
  • 问题已提交至市住建局
    2019-06-12 10:49:42