问政问题

发帖人:人生一博℡131?1? 发布于 2019-06-09 12:44:01
我的问题什么时候回复
你好,我在5月24号问政的关于香榭丽舍房开违法行为处罚,市政府什么时候审批的问题,到现在没有回复,请问什么时候可以回复,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已受理
进度追踪
  • 市综合执法局已受理
    2019-06-09 17:46:06
  • 问题移交至市综合执法局
    2019-06-09 17:41:01