问政问题

发帖人:天子地 发布于 2019-06-08 19:30:04
淤头农贸市场
淤头农贸市场何时搬到新菜市场去啊?去买菜的时候就是不舒服,乱七八糟的场面。

江山市 回复

答复时间:2019-06-18 15:16:48

江山市贺村镇政府答复:

       网友天子地”您好,淤头农贸市场装修工程目前正在加紧施工中,计划九月中旬整体竣工验收。到时将对老菜市场进行集中搬迁。新农贸市场按照准四星级标准打造,设有摊位及自产自销点,计划于今年国庆期间试营业,届时欢迎光顾。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-18 15:16:48
  • 江山市回复了您的问题
    2019-06-18 15:16:48
  • 江山市已受理
    2019-06-09 09:48:46
  • 问题已提交至江山市
    2019-06-08 20:42:35