问政问题

发帖人:明军 发布于 2019-06-07 11:24:25
世纪大道和建新路交叉口之前的安地钢地块规划
世纪大道和建新路交叉口的安地钢工厂地块,目前正在拆厂房,是政府收回用作其他用途了嘛?是规划做什么用能否告知。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-12 16:21:58

网民朋友您好:

    世纪大道和建新路交叉口的安地钢工厂地块目前已经收回,具体用途还在谋划。根据市总规为公共设施/商业用地。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-12 16:21:58
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-12 16:21:58
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-07 13:53:58
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-07 12:44:08