问政问题

发帖人:公民 发布于 2019-06-05 18:08:00
在石梁镇中央方村几千平方的违建不拆,拆老百姓几平方的厨房。这里面是不是有什么问题!

市信访局 回复

答复时间:2019-06-13 17:28:36
您好,建议您携有效材料直接向当地乡政府反映。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-13 17:28:36
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-06-13 17:28:36
  • 市信访局已受理
    2019-06-06 12:35:19
  • 问题已提交至市信访局
    2019-06-05 19:17:48