问政问题

发帖人:建设明天 发布于 2019-06-03 17:15:33
安居房
江畔人家安居房一拖再拖。请上级领导重视了。提高办事效率。为民办实事。现在衢州政府号召:最多跑一次。都跑了N次了。
点击查看大图 点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-06 09:22:18

网民朋友您好:

    黄家街道江畔人家的公寓房交付工作目前正在有序开展当中,十五里及王千秋村预计在两周内完成结算交付,请您耐心等待,您也可以直接向我街道征迁办咨询3888225

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-06 09:22:18
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-06 09:22:18
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-04 08:36:34
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-03 20:59:12