问政问题

发帖人:天涯浪子 发布于 2019-06-03 07:58:31
红绿灯
分管同志你好,我要反映一下,经东路,纬二路路口,每天上班早高峰7点30分左右,经东路北向南方向车流高绿灯时间太短,建议经东路南北走向增加15秒,谢谢

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-04 08:53:43

网民朋友您好:

    交警部门将根据实际交通流量优化信号灯配时,感谢您提出的宝贵建议。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-04 08:53:43
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-04 08:53:43
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-03 08:44:47
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-03 08:36:45