问政问题

发帖人:执政为民 发布于 2019-06-01 16:11:38
衢化医院
衢化医院往年六一儿童节都会给员工孩子发礼物或者红包,为什么今年就没了,巨化集团都一直保持着这个传统福利

市卫健委 回复

答复时间:2019-06-05 17:25:46

你好,经了解,2019年浙江衢化医院六一儿童节员工福利并未取消6月4日医院工会已将该项福利发放。如有疑问,可直接咨询医院工会,电话:3096082。

 

 

 衢州市卫生健康委员会办公室

                                                         2019年6月5日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市卫健委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-05 17:25:46
  • 市卫健委回复了您的问题
    2019-06-05 17:25:46
  • 市卫健委已受理
    2019-06-01 22:44:32
  • 问题已提交至市卫生健康委
    2019-06-01 22:10:12