问政问题

发帖人:天子地 发布于 2019-06-01 10:01:38
汽车城
当年丢失了海洋城,现在别把汽车城给丢了,汽车城何时开工啊?

江山市 回复

答复时间:2019-07-17 21:11:49

江山市虎山街道办事处答复:

      网友“天子地”你好。你所反映的汽车城项目,目前项目二期正在土地征用阶段,我们正在加快征用进度,感谢你的关注。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-07-17 21:11:49
  • 江山市回复了您的问题
    2019-07-17 21:11:49
  • 江山市已受理
    2019-06-03 14:36:49
  • 问题已提交至江山市
    2019-06-01 15:55:29