问政问题

发帖人:大甜@小杰 发布于 2019-05-31 19:47:50
凯升公馆
凯升物业乱收费,做假账,用各种手段骗我们交物业费,忘各位领导帮帮我们

江山市 回复

答复时间:2019-06-21 09:28:21

江山市住建局答复:

      网友大甜@小杰”,你好。

      你反映物业公司若干问题的事项,相关部门已对相关情况进行了初步调查和核实,由于凯升集团分管物业的负责人近期出差不在公司,待该负责人回公司后,相关部门将对其进行约谈,商讨小区后续管理及是否成立业委会并重新选聘物业的相关事项。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-21 09:28:22
  • 江山市回复了您的问题
    2019-06-21 09:28:21
  • 江山市已受理
    2019-06-03 14:36:46
  • 问题移交至江山市
    2019-06-03 10:27:06
  • 问题移交至市住建局
    2019-06-02 19:32:45
  • 问题已提交至市委组织部
    2019-06-01 15:57:18