问政问题

发帖人:ㄗs:kiki杨少︶ㄣ 发布于 2019-05-31 19:38:43
又是自己打脸的行为
好了两天,又开始死灰复燃,部门回复总是自己打脸?不知道是骗骗自己,还是骗老百姓,唉,丧失公信力,都是自己做出来的。是刁民太强大?还是公检法或者法律太无用?
点击查看大图 点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2019-06-03 09:03:48
您好,由于您反映的问题描述太过简单,无法进行转办,如对民警执法有疑义的,您可以直接拨打110反映具体情况。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 报警十几分钟仍未见到改善!

    ㄗs:kiki杨少︶ㄣ    2019-05-31 19:39:46

我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-03 09:03:48
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-06-03 09:03:48
  • 市公安局已受理
    2019-06-02 10:32:05
  • 问题已提交至市公安局
    2019-06-01 15:57:38