问政问题

发帖人:?? 大脑门 发布于 2019-05-31 09:24:16
高新园区华友路和华友门口交叉口
华友门口厂前路和东侧华友路交叉口已施工近四个多月,始终没有完成,严重影响通行质量,两车交汇时非常危险,根据集聚区上次的反馈,请集聚区安排相关部门排出道路恢复通行的时间计划,并严格执行。上次回复说雨天较多,可以查查天气预报,有几天有雨?请不要找理由,尽快完成施工。
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-03 10:48:01

网民朋友您好:

此处路段计划在6月中旬恢复通车,给您带来不便,敬请谅解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-03 10:48:02
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-03 10:48:02
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-31 15:18:24
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-31 15:17:42