问政问题

发帖人:zjqz 发布于 2019-05-31 09:06:45
纬五路东延(华友路到厂前路)何时完工?
看到有关信息显示,纬五路东延工程从2016年就已经开始了。目前这条路与厂前路交叉的地方还没有动工,与华友路交叉的的地方好像也没有动工。 不知道这条路真正打通要到什么时候?
点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-06 09:53:23

网民朋友您好:

经复核,纬五路与华友路交叉口计划2019年启动土方回填;纬五路与厂前路交叉口计划2020年2月完工。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-06 09:53:23
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-06 09:53:23
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-03 08:44:44
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-02 15:50:08
  • 衢江区已受理
    2019-06-01 17:32:57
  • 问题移交至衢江区
    2019-05-31 09:42:16
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-05-31 09:12:45
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-05-31 09:12:45