问政问题

发帖人:zjqz 发布于 2019-05-31 08:57:26
华友路与厂前路之间的纬五路何时能完全修通?

华友路与厂前路之间的纬五路已经修了比较长的时间了,与厂前路交叉的地方还没有动工,与华友路交叉的的地方好像也没有动工。

不知道这条路真正打通要到什么时候?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-06 09:52:36

网民朋友您好:

经复核,纬五路与华友路交叉口计划2019年启动土方回填;纬五路与厂前路交叉口计划2020年2月完工。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-06 09:52:36
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-06 09:52:36
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-01 20:50:06
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-01 20:49:36
  • 衢江区已受理
    2019-06-01 17:32:52
  • 问题移交至衢江区
    2019-05-31 09:42:47
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-05-31 09:12:53