问政问题

发帖人:?????? 发布于 2019-05-30 22:34:52
乱停车问题望有效治理
原先只有两三辆,现在是整个一排二十来辆车占用村道,原本就狭小的村道,之前有部门来贴过一次,反弹很快,望有效管理

市公安局 回复

答复时间:2019-05-31 09:36:04
网友您好,请提供详细地址。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-31 09:36:04
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-05-31 09:36:04
  • 市公安局已受理
    2019-05-31 09:22:45
  • 问题已提交至市公安局
    2019-05-30 22:37:44