问政问题

发帖人:古儿 发布于 2019-05-27 16:23:34
衢江四小南面那块地是准备建什么?

已经动工了,希望别影响小学环境及教学。。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-03 08:46:37

网民朋友您好:

     经查,该地块暂时没有开发利用计划,且该片区详细规划也暂未编制。目前白沙路拓宽改造工程会占用其中一部分。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-03 08:46:37
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-03 08:46:37
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-30 14:57:02
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-30 14:55:50
  • 衢江区已受理
    2019-05-28 09:16:53
  • 问题已提交至衢江区
    2019-05-27 17:14:01