问政问题

发帖人:海上灵光。 发布于 2019-05-27 15:36:03
东港三路尊域锦园不能开通联通宽带服务吗
我有联通公司的推广活动,可以免费用一年宽带,申请开通,但是联通公司通知我那里没开通联通宽带,不知是因为免费敷衍我还是确实没法开通?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-05-29 15:12:18

网民朋友您好:

   咨询联通公司反馈:考虑到联通公司经营成本问题,目前尊域锦园小区还没有联通宽带进入。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-29 15:12:18
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-05-29 15:12:18
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-27 18:03:57
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-27 15:49:45