问政问题

发帖人:落月无痕 发布于 2019-05-27 09:26:27
工匠学院
1.工匠学院是否有其规划 2.工匠学院选址是否按原来规划:物流大道东延以南,樟大线以东 3.项目启动时间 4.学校教育定位

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-06-06 08:37:35

网民朋友您好:

感谢您对集聚区教育规划事业的关注和支持,目前集聚区无工匠学院的相关规划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-06 08:37:35
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-06-06 08:37:35
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-06-04 11:03:13
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-06-04 11:00:34
  • 市资规局已受理
    2019-05-27 15:04:34
  • 问题移交至市资规局
    2019-05-27 11:26:08