问政问题

发帖人:午夜de星空 发布于 2019-05-26 16:34:35
公共车位被占
巨化崇文山水苑34栋二单元的门口一个公共停车位已经被装修垃圾占了数个月,至今无人清理!并且满地的碎玻璃,万一有点意外那后果就严重了!
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

柯山社区 回复

答复时间:2019-05-26 19:20:28

尊敬的业主,首先感谢您的建议!

我们立马督促物业将其处理清理干净

并告知装修的业主装修垃圾及时清理也是文明素养的体现。

谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-26 19:20:28
  • 柯山社区回复了您的问题
    2019-05-26 19:20:28
  • 柯山社区已受理
    2019-05-26 19:10:26
  • 问题已提交至柯山社区
    2019-05-26 19:01:57